4 5/1+(5 1/2-3 4/21)=


Ответы на вопрос

Отвечает Втюрина Ксюша.

9 + (5 \frac{1}{2}  - 3 \frac{4}{21} ) =  \\  \\  = 9 + (5 \frac{21}{42}  - 3 \frac{8}{42} ) =  \\  \\  = 9 + 2 \frac{13}{42}  = 11 \frac{13}{42}