Найдите сумму трёх чисел, первое из которых равно 527 , а каждое последующее на 11 больше

предыдущего.

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Алина.

527 + (527 + 11) + (527 + 11 + 11) = 527 + 538 + 549 = 1614