18 в квадрате -(8427:3-52 в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Августов Илья.

Hello Friend,

18^2 - (8427:3-52)^2=18^2-(2809=52)^2=18^2-2757^2=(18-27570*(18+2757)=-2393*2775=-7600725=\\=-7.6*10^6