Решите пример 14-(-15)= и -14-(-15)= Дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаров Олжас.
14-(-15)=29
-14-(-15)=1
Отвечает Звездкина Настя.
Привет!
14-(-15) = 29, так как минус на минус даёт в итоге плюс.
-14-(-15) = 1, по тому же правилу.
Хорошего дня!