(2 2/3- 2 2/9 )• (2 -1 1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.

2 2/3-2 2/9=2 6/9-2 2/9=4/9

2-1 1/2=1/2

4/9*1/2=2/9