Сколько раз 7 нужно умножить саму на себя , чтобы получилось 282475249?


Ответы на вопрос

Отвечает Фелиферова Анастасия.

7³ = 343

7³ * 7³  =  7⁶ = 343*343 = 117 649

7³ * 7³ * 7³ = 7⁹ = 40 353 607

Умножаем 10-й раз и получаем

7¹⁰ = 282 475 249

ОТВЕТ: 10 раз.