Найдите значение выражения. а) 78,45×а при а=0,1, а=0,01 а=0,001б) x (в квадрате) при x=1,5,

x=0,1в) у (в кубе) при у=0,6, у=0,1

Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Ева.

a) 78,45 * a

   1) a = 0,1: 78,45*a = 7,845

   2) a = 0,01: 78,45*a = 0,7845

   3) a = 0,001: 78,45*a = 0,07845

б) x^2

   1) x = 1,5: x^2 = 2,25

   2) x = 0,1: x^2 = 0,01

в) y^3

   1) y = 0,6: y^3 = 0,216

   1) y = 0,1: y^3 = 0,001