Решите уравнение 13x+5x-4-2x=748 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.

16х-4=748

16х=748+4

16х=752

х=752÷16

х=47

Отвечает Соболева Дарья.
13x+5x-2x=748+4
16x=752
x=752:16
x=47