Решите уравнение 14(х-30) = 630


Ответы на вопрос

Отвечает Дивотченко Царина.

14 (х - 30) = 630

14x  –  420 = 630

14x  =  630 + 420

14x = 1050

x = 75

Проверка:

14 (75 - 30) =630

            630 = 630

Отвечает Железнова Лера.

14(х-30)=630

14х-420=630

14х=1050

х=75