Инна Петровна сегодня истратила 266 рублей,а вчера -- в 7 раз меньше; осталось у неё в 4 раза

больше, чем она истратила вчера. Сколько денег осталось у Инны Петровны?

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
1) 266÷7=38(рублей) -истратила вчера
2) 38×4=152(рубля)
Ответ: 152 рубля.
Отвечает Пилиповец Полина.

1) 266:7=38 - истратила вчера

2) 38*4=152 - осталось

Ответ: 152