асфальтчик работает спроизводительностью 4метра в час . сколько времени потребуется для ремонта

дороги , длиной в 3208 памогите пожалуйста решить задачу ток срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Bondarenko Aleksandra.

Асфальтчик - 4м/час                   Всего: 3208 метров

Требуется времени: ?


3208:4=802(ч)

Ответ: Потребуется 802ч

__________________

Асфальтоукладчик укладывает 4м асфальта в час.

Работает - 102 часа.

Сколько м асфальта он уложит - ?

4*102=408м

Ответ: 408 метров

Отвечает Верченко Алена.
4 метра - 1 час
3 208 метров - ? часов

3208÷4=802(часа) потребуется

Ответ: 802 часа