Помогите решить (6,5-8)*2,4; (7,2-9,6)*(-3,5); (5,3-4,8)*(-6,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Жумашова Алина.

Ответ:

(6,5-8)*2,4=-3,6

6,5-8=-1,5

-1,5*2,4=-3,6

(7,2-9,6)*(-3,5)=-8,4

7,2-9,6=-2,4

2,4*-3,5=-8,4

(5,3-4,8)*(-6,2)=-3,1

5,3-4,8=0,5

0,5*-6,2=-3,1