Как решать такие примеры (a+37)-65 =67


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнигалимов Данис.
(a+37)-65=67
a+37=65+67
a=132-37
a=95
Отвечает Тезикова Настя.
Представляем а+37, как один большой а
(а+37)-65=67
(БольшойА)-65=67
(а+37)=132
а=132-37
а=95