книга дороже тетради на 1,5 раза. Найдите отношение цены книги к цене тетради ,какие шаров и во

сколько раз больше .ДАЮ 50 БАЛЛОВ ПЖ БЫСТРЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Ладыгин Слава.

Задача.

Книга дороже тетради.

РЕШЕНИЕ

К:Т = 1,5 = 3/2

Т:К = 1/(3/2) = 2/3 - отношение - ОТВЕТ