900×6?????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Бронников Данил.

900×6=5400

900×6=9×6×100=54×100=5400

Ответ: 5400

Удачи!

Отвечает Шангареева Вика.
900 * 6 = 5400
в следующий раз воспользуйся калькулятором