18×2^-4=???????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Матвей.

18*2^{-4}=18*\frac{1}{2^{4}}=18*\frac{1}{16}=9*\frac{1}{8}=\frac{9}{8}=1\frac{1}{8}