СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (корень из 320 -3* кубический корень из 24)-(корень из 45-2* кубический

корень из 81)

Ответы на вопрос

Отвечает Перекрест Игорь.

(√320-3∛24)-(√45-2∛81)=

(√(64*5)-3∛(3*8))-(√(9*5)-2∛(27*3))=

8√5-6∛3-3√5+6∛3=5√5;