700-50×4+180=? 830-75:3×4-50=?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Женя.
700-50*4+180=680
1)50*4=200
2)700-200=500
3)500+180=680

830-75:3*4-50=680
1)75:3=25
2)25*4=100
3)830-100=730
4)730-50=680
Надеюсь все правильно
Отвечает Лакомая Алина.
1 пример )680
2 пример )58