За 6 пирожков заплатили 222 руб.Определи стоимость 5 таких же пирожков


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

222/6=37 руб. один пирожок

37*5=185руб. 5 пирожков

Отвечает Бациенко Никита.
1) 222:6=37(руб)- стоит один пирожок;
2) 37*5=185