Запас воздуха в одежном шкафу 300 литров. Неудачливому любовнику, спрятавшемуся в указанный шкаф,

чтоб не потерять сознание, требуется 2 литра воздуха в секунду. В щели и замочную скважину в шкаф поступает дополнительно 1 литр воздуха в секунду. Сколько времени может пробыть в шкафу неудачливый любовник, пока не потеряет сознание?

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Влада.
300 литров - максимальный объем при условии что потребление = 2литр , а поступает 1литр тогда
2-1=1(литр/сек)
следовательно 300/1=300сек.
300/60=5 минут
Ответ:5минут
Отвечает Иванов Артем.

Через 300


300:(2-1)

Странная задачка)