Реши уравнения 11172:c=98 11172:т=114 126*y=4410 т:35=126 4410:b=126 p:126=35 и еще доп пример

130536:444-5829:87+58606= даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оля.

1) 11172:c=98

с=11172:98

с=114

Ответ: с=114

2) 11172:т=114

т=11172:114

т=98

Ответ: т=98

3) 126*y=4410

y=4410:126

y=35

Ответ: y=35

4) т:35=126

т=126*35

т=4410

Ответ: т=4410

5) 4410:b=126

b=4410:126

b=35

Ответ: b=35

6) p:126=35

p=126 * 35

p=4410

Ответ: p=4410

7) 130536:444-5829:87+58606= 294 - 5742 + 58606 = 58900 - 5742 = 53158

Отвечает Шаповалов Матвей.
Все ответы если не понятно пишите