Срочно помогите! Задача такая: Маша купила 3 пачки мороженого по цене 123 рубля и 5 конфет по

цене 120 рублей.Сколько сдачи она получила с 100 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Kun Mirage.

невозможно решить

ты в интернете искала


Отвечает Myronova Ekaterina.

1). 123*3=369 р. - стоит мороженное

2). 120*5=600 р - стоят конфеты

3). 369+600=969 р - стоит вся покупка    ----- проверь условие , если у девочки было 100 рублей