Решить уравнение, пожалуйста. 1) - a= -3/16 2)z+1,4= -1 3)b-5,6= -4 4)3,1+(-n)= -2 4/5

5)-x-(-1,2)= -0,8

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
Вроде так!!!))))))))

Отвечает Гольштейн Дмитрий.
1) а=3/16
2) z=-1-1,4
z=-2,4
3) b=-4+5,6
b=1,6
4) -n=-4,8-3,1
-n=-7,9
n=7,9
5) -x=-0,8-1,2
-x=-3
x=3