СРОЧНО!!!!! 529 + 490 * y = 12289


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ксения.
529+490×у=12289
490у=12289-529
490у=11760
у=11760÷490
у=24
Ответ:у=24
Отвечает Прудникова Юля.
529+490y=12289
490y=12289-529
490y=11760
y=11760:490
y=24