Как сделать ? Реши письменно.Обьясни как вычислить. 5000-845 5000-153 80.000-24.150 600.000 -

6704 150.082-27.563 510.082 - 53.826

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

5000-845=4155

5000-153=4847

80.000-24.150=55.850

600.000-6704=593.296

150.082-27.563=122.519

510.082-53.826=456.256