Найдите значения выражения? Пожалуйста! 10+5+30 30+4+1 53-3-1 19-(17-8) 60-(5+5) 20+(13-4)

Заполните пропуски так что бы равенства были верными: 1м 7дм = ... дм ...см 3мм = 12мм 4дм ...см = 44см

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
10+5+30=45. 30+4+1=35
53-3-1=48. 19-(17-8)=10
60-(5+5)=70. 20+(13-4)=29

1) 1м 7дм=17дм

2) 9мм+3мм=12мм

3) 4дм 4 см