А)4k*(-8)= б)56a:(-7) в)-9x*(-3) г)-15y:15 упрости выражения м


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Ульяна.
4k×(-8)= - 32k
56a÷(-7)= -8a
-9x ×(-3)= 27x
-15y÷15= -y