Б) 1540:11+1890:9+982 помогите срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

1540:11=140

1890:9=210

140+210=350

350+982=1332

Отвечает Петров Антон.

1540:11+1890:9+982 =

1540 :11 =140

1890:9=210

210+982=1192

1192+140=1332