2целых 7/20-2,38-1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Андрела Ваня.

2\frac{7}{20} - 2,38 - 1,4 = 2.35 - 2,38 - 1,4 = -1,43

1) 2\frac{7}{20} = \frac{27}{20} = 2.35

2) 2.35 - 2,38 - 1,4 = -1,43

Отвечает Раковская Наталья.

2.35-2.38-1.4= -1.43