Помогите пожалуйста! Решите уравнение (x-11)(-x+9)=0? Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Карина.

X-11=0 x+9=0

X1=11 x2=-9

Ответ:11;-9

Отвечает Король Йоко.
Х - 11 = 0
-х + 9 = 0

х = 11
х = 9
Ответ: 11 ; 9