6+?*2+?+1+6*?= 80 РЕШИТТЕЕЕ 18 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Максим.

6+8*2+3+1+6*9=80

8*2=16

6*9=54

6+16+3+1+54=80