У мальчиков было 8 конфет, один мальчик съел одну конфету, а второй съел 3 конфеты, после этого

конфет у мальчиков стало поровну. Сколько конфет было у каждого мальчика?

Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.
  1. 1+3=4(кон.)-они съели

8-4=4(кон.)-стало

Отвечает Бугаев Саша.

у одного 5 у другого  3