Привет всем. Пажлста паищите. Мне нужно это вопроса ответ за сегодня. Или за 5минут . Напишите

ответ. Здесь дана образец. Дам 20балов. Мне нада номер 1,2,4,5. Рассмотрите способ вычисления, указанный в образе,использувте этот способ в решение других примеров. Образец :4 ×999=4×(1000-1)=4×1000-4=3996. 5×199. 3×399. 6×699. 3×3999 3×499. 8×299. 2×5999 4×2999

Ответы на вопрос

Отвечает Фарафонова Таня.

5*199=5*(200-1)=5*200-5=1000-5=995

3*399=3*(400-1)=3*400-3=1200-3=1197

6*699=6*(700-1)=6*700-6=4200-6=4194

3*3999=3*(4000-1)=3*4000-3=12000-3=11997

3*499=3*(500-1)=3*500-3=1500-3=1497

8*299=8*(300-1)=8*300-8=2400-8=2392

2*5999=2*(6000-1)=2*6000-2=12000-2=11998

4*2999=4*(3000-1)=4*3000-4=12000-4=11996