У два ящика розклали 90 деталей. У першому ящику виявилось на 20 деталей більше, ніж у другому.

Скільки деталей поклали до другого ящика.

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьев Данил.
1)90 -20=70деталейв другом ящике
Отвечает Мынбайулы Артур.
1)90-20=70
2)70\2=35
(это чтобы понять , не обязательно писать 90-35=55-это в первом ящике)
А вывод во втором ящике 35 деталей