Упрастите выражение 5,6к-3,4к+2,6к-к+0,2к пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гиззатуллина Дина.
5,6к-3,4к+2,6к-к+0,2к=к(5,6-3,4+2,6-1+0,2)=к•4=4к