2 копировальных машинах за 15 минут распечатали 180 страниц первая машина печатает 6 сколько

страницпичатает вторая машина

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1) 180:15=12 (стр/мин) - печатают две машины вместе

2) 12-6=6 (стр/мин) - печатает вторая машина

Ответ: вторая машина печатает также, как первая - 6 страниц