Привет пж решите по действиям пример: 7200-(298+142)*15


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.
298+142=440
440×15=6600
7200-6600=600
Отвечает Будников Андрей.
298+142=440
400*15=6600
7200-6000=600