(×-3,1):(-3 4/7)=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Калякина Мария.

(×-3,1):(-3 4/7)=4,2

х-3.1=4.2*(-3 4/7)

x-3.1=21/5*(-25/7)

x-3.1=-15

х=-15+3.1

х=-11.9