3/16*4;23*5/46;9/10*5/6;6/25*20/21 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Елизавета.

16/3*4=21


23*5/46=25


9/10*5/6=75


6/25*20/21=228571