Умножиит величины 3км200м ×3


Ответы на вопрос

Отвечает Маціна Вероніка.

3300×3=9900

Пошаговое объяснение:

3км300м=3300м

число 3300 распосуем на 4 числа.

0×3=0

0×3=0

3×3=9

3×3=9

В итоге 3300×3=9900