Подводная лодка шла трое суток. В первые сутки она прошла 4/15 намеченного пути, а во вторые сутки

3/10 пути. Какую часть пути прошла подводная лодка в третьи сутки!!! Сделайте пожалуйста только краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Боталов Артём.
1-4/15-3/10=1-8/30-9/30=13/30