КТО ОТВЕТИТ НА ВОПРОС ДАМ 50 БАЛЛОВ 5+5*4*4+5


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Максим.

5+5*4*4+5= 90

Напишу по действиям, чтобы было понятно как решать:

1) 5*4= 20

2) 20*4= 80

3)80+5= 85

4) 85+5= 90