Лучики солнца 5 баллов за ответ (под буквой И )не могу отредактировать (сейчас задам вопрос какой

нибудь дурацкий потом и ещё 25 дам тем кто ответит на этот вопрос)спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Стурова Лера.

Ответ 0 , ведь R это любое число допустим 25 степень не чётная минус сохраняется а R+1 в нашем случае 26 , степень чётная и минуса не будет . В итоге в конце у нас получится либо -1+1 либо 1-1 и всегда будет 0
 

Отвечает Примак Діанка.

А) 3×(-2)²=3×4=12
б) -4×(-3)²=-4×9=-36
в) -(-3)⁴=-81
д) -(-0.3)²=-0.09
е) -(-0.5)³=0.125
ж) (-3²)³=-729
и) (-1)ⁿ+(-1)ⁿ⁺¹=0