Найдите решение неравенства с однозначным числом в знаменатиле: 5/7меньше х меньше 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.

5/7=10/14

6/7=12/14

5/7<11/14<6/7

х=11/14