Реши уравнение. у-378 200= 125 600+187 980


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Арсений.

у-378200=125600+187980

у-378200=313580

у=313580+379200

у=691780

Ответ:у=691.780

Удачи вам)))