-6-(+8,1)=-5-(+6,7)=-8-(+9,5)=Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дрюпина Лиза.
-6-8,1= -14,1
-5-6,7=-11,7
-8-9,5=-17,5

Удачи тебе!
Отвечает Гросс Иван.
1)-14,1
2)-11,7
3)-17,5