25+25-67 без объяснения


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Карина.

25 + 25 = 50

50 - 67 = -17

Искомый ответ : -17.



Отвечает Афанасьев Даниил.

-17

вот ответ

потому что

50 - 60 = -10+7=-17