Пуделели 1/5часть,боксеры 1/10,борзые 1/20 и дворняжки1/4.остальные собаки были тоже дворняжки,но

они пришли сами на выставку.какую часть составляют собаки пришедшие сами?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Даня.
Всех собак писем за 1
1/5 + 1/10 + 1/4 = 4/20+2/20+5/20=11/20 - пудели, борзые, боксеры
1 - 11/20=20/20 - 11/20=9/20 - собаки, пришедшие сами