100-64:8*6:1*0 порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Руфина.

1)64:8=8
2)8×6=48
3)48:1=48
4)48×0=0
5)100-0=100
Отвечает Крупская Надежда.

100-64:8*6:1*0

Ну самым первым в этом премере едет деление и умножения, сначала решаем это с лева на право

100-42*0

100-0

100