5            7    +    − 13      

    13   памогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
 \frac{5}{13} + (-\frac{7}{13}) = \frac{5}{13} - \frac{7}{13} = - \frac{2}{13}